Анна Давыдова

Нужна помощь. Что есть или делать для роста груди в подростковом возрасте?

Даша

Каждый день есть курицу, куриную печень... там гормона полно, у мужиков сиськи растут... Это кроме шуток... Я тут в одной стране, все сисястые, так они девочек с детства на курятину сажают..

Marina

ну как в шутках было там качан капусты в тихую слупить, а на самом деле нечего =))))

David Region

Не заморачивайся этимя я тебя прошу, если бы я встретил девушку которая мне понравилась бы мне бы пливать было на грудь, главное хороший и симпатичный человек. А если ты начала комплексовать или кто то что то сказал плюнь тем в лицо. Будь такой какая есть.

Al
Alexey

Кушай капусту.
Хуже (в отличии от других вариантов) не будет.
Много все равно не съешь - не такая уж она вкусная.

Сергей Шатунов

капусту жрать!!!

Ayax

Не травмируй.. .

Леонид Николаев

Общайся с пацанами.

Влад Алешин

Все что нужно природа сделает сама)))))) ) А если все же есть желание ей помочь, то ешь побольше бобовых, можно просто жареный на масле лук или как вариант всем известная капуста. Но все же в подростковом возрасте из-за этого переживать не стоит, все само собой будет)))))))