Марина Рябова

Что в подростковом возрасте способствует росту груди у девочек?) ) какие продукты надо есть или капусту обязательно?: D

Юрчик Никитин

Ага, капусту) смешно прям) не надо верить в мифы) Грудь увеличивается не от еды.

Ри
Рита

перловую кашу

Улугбек Эргашев

знаю только то что в переходном возрасте моя соседка она же одноклассница постоянно ела капусту, сейчас у неё 4 размер груди)

Аскольд Смачный

способствуют гены, а капуста нет.

Наталья Маковецкая

да бред это все. зависит от количества гормонов и от наследственности. никакие продукты на размер не повлияют- и не слушай никого.