Зульфия Кузнецова

Что такое подростковый возраст и как он проявляется у мальчиков и девочек?

Виктор

У всех ...ужасно ...

Марьям Харламова

Проявляется вредностью, иногда хамством, безразличием или наоборот неуемной энергией, короче бросает из крайности в крайность. Колбасит по-страшному

Люлек

Это кошмарный возраст, сечас уже лет с 11 наверно начинается, раньше лет с 13-14 и до 17 лет. В основном начинают спорить, кричать, показывать своё Я, доказывать свою правоту, самовырожаться. А кто то, в меньшинстве, наооборот замыкается в себе.

Владимир Тимошкин

меняются взгляды на жизнь.

Ок
Оксана

когда тебя начнут посылать с твоими указаниями и запретами значит проявился