Роман Строгонов

Рост груди в подростковом возрасте зависит от питания? Или хоть что попало ешь?

Se
Sef

Нет таких продуктов от которых растет грудь.... иначе девушки не делали б пласту груди. Капусту кушай в ней мноого витаминов + это жироссжигатель, некоторые говорят, что в подростоковом возрасте это может помочь. Хотя по мне она поможет только когда ее положить в лифчик

Elena Golovkina

))Ну всё подряд не надо) А так не зависит

Алексей Пасечный

Не, ну можно конечно сиськи из жира наесть и пацану. Но они такие надо?

Андрей Запертов

Я знаю что от капусты растёт

Александр Щербаков

Тебе реально по ходу делать нечего, уже 3 пост)) ) ...нет, только от генов и жира

Алексей Хатаженков

Если суждено иметь маленькую грудь, то по барабану что будешь есть, больше не вырастит!

Ul
Ulya

люля-кебаб и горбушки

Светлана Гардина

Зависит от физиологии.