Alexandr Glazyrin

зависит ли рост и состояние волос от питания?

Sergey

состояние волос конечно зависит

Рыжая Ирония

Конечно. У меня вот когда сидела на диете стали выпадать сильно, потом долго пришлось восстанавливать, пока не стала нормально питаться - проблема не решилась

Константин Салтыков

да зависит. но не в прямом смысле этого слова, а от витаминов, получаемых с едой или наоборот - не получаемых

Данил

состояние-да, рост-вроде как нет

Татьяна Фруктова

Красота - от здоровья. Это основа. Внешность отражает состояние здоровья организма.

Марина Музыка

Да, это проверено уже давно, что если не будешь питаться то и волос на голове не останется.

Анастасия Штыкова

волосы - это практически первое, что страдает при неправильном питании, волосы и кожа.