Наталия Живова

Проблема с волосами. Не правильный рост волос.

Волосы на голове возле лба с правой стороны растут не так как с другой стороны. То есть не возможно загладить, как будто заспал, или как макушка головы но только возле лба. Так вот сам вопрос, можно ли как это исправить, а то расчесаться нормально невозможно, постоянно стоят волосы...

Денис Лагуткин

подобрать парикмахера с руками оттуда откуда положено..:))))