Елена Дударева

посоветуйте что нибудь для роста волос??

у меня волосы гдето по плечи, хочу себе длинные, что надо использовать чтобы они росли хорошо, хотябы в месяц по 1см или 2 см

вариан наростить волосы не идёт))

Св
Светлана

Попробуйте лошадиный шампунь, советуют парикмахеры

Жан Любимов

сыворотка от schwarzkopf bonacure. стоит недешево, но результат удивляет. волосы растут в среднем на 2-3 см быстрее (в месяц)

Тават Одинцова

Аааааа я тоже хочууу.... недавно этот же вопрос задавала... .
Нужно купить специальный шампунь для роста волос в аптеке.. . есть болгарский перец, втирание соли, часто расчесывай их, массируй...

Назгуль Исраилова

Время - лучше и проверенное средство для роста волос.

На
Натали

репейное масло - и ускоряет рост, и придает блеск волосам, укрепляет их.
все эти химические средства, это все фигня.
даже парикмахеры говорят своим клиентам - вот я должна людям советовать дорогие средства! но запомни - самые лучшие средства - это натуральные.

Ма
Мария

А на письке как длинные или нет? Люблю когда у девушки там много волос.

Татьяна Шаповалова

я сейчас маской пользуюсь для роста волос: 2 ст л горчицы + 2ст л воды + желток + 2 ст л кокосового масла + 0,5 ч. л сахара
волосы новые начали расти и в длину тоже
блестящие, здоровые, гладкие волосы
курсом проделай 1 раз в неделю в течение 4-5 недель

Аленка Леонтьева

Шампунь для беременных, для лошадей не надо уж)
Я вот пользовалась после родов "Мамой комфорт", волосы заметно укрепились с стали лучше расти.