Юлия Меркулова

Посоветуйте что сделать для роста волос

Сергей Сироткин

в аптеке продают репейное масло и кастровое, полезно втирать в корни

Артемий Липилин

горчичная маска

Людмила Берникова

Понадобится горчица порошковая, масло оливковое, майонез, и немного мёда!! !
Насыпь горчицу в тарелочку положь туда майонез оливковое масло и немного меда. Нанести на волосы долго не держи, потом помой. 1 раз в неделю повторяй процедуру.

Анна Коромыслова

добавьте в ваш шампунь пару капель эфирного масла розмарина и мойте как обычно, это рецепт роста волос Деми Мур, я довольна

Екатерина

просто ухаживать.. они сами растут.. без вашего (нашего )вмешательства на 1.5-2 см в месяц.

Наталия

для роста волос помогает массаж кожи головы специальной щеткой. можно и подушечками пальцев. так же репейное масло с красным перцем. само масло укрепляет а красный перец стимулирует приток крови к коже головы и тем самым питает луковицы. от этого волосы начинают расти быстрее. ну и не забывайте про витамины для волос, ногтей и кожи. мне нравится Виташарм.

Дмитрий Сахаров

забудьте уже о чудесах.... что за хренатень.... для роста волос.... все бы ходили с длинными волосми ...если захотите точно будете иметь длинные волосы ...

Андрей Блохин

Массаж для роста волос с шампунем-активатором роста Luxurious Magic Glance.

Анастасия Абрамова

Не пользуйтесь горчицей. Там для каждого человека, свое время нанесения и никто его не знает. Я так полчаса продержала (что мало для маски) и после этого волосы плохо растут и сухие. Сожгла кожу головы. А вообще если правильно пользоваться, то горчица разогреет кожу головы, кровь будет приливать в корням лучше и расти волос будет быстрее. Но не наносите на сами волосы, только на корни. А вообще лучше пользоваться шампунем лошадиная сила или мыть голову яйцом ( рост волос) и кефиром, сыворотка ( чтобы гуще были) ))) а вообще еще нужно выработать режим и мыть голову раз в неделю)) а то стирается слой, который защищает волосы от загрязнения и защиты совсем не остается (волос хрупкий и ломается легко) ) удачи

Милена Азатян

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос shampoosik.ru

Олег Петрухин

Для роста мне помогают средства Хаир Витал. Результат суперский! Волосы растут "как на глазах" и при этом не теряют блеска и жизненной силы) ) Результат шикарный! Я пробовала и другие линии, все оставили только хорошие впечатления!