НЕ
Наталья Елясова

что можно сделать для роста волос и ногтей ?

Юл
Юлия

Пейте для роста волос и ногтей ПАНТОВИГАР.
Провереное средство, помогает при негормональной природе выпадения волос и укрепляет.

Юлия Гусева

кальций попей, а волосы маслом репейным мажь

Галина

Витамины пропить, для роста ногтей в ногтевую пластину можно втирать витамины АЕВИТ по несколько раз в день, через неделю уже есть эффект
проверено на личном опыте.

Юлия Цветкова

кальций и витамины - само собой, ещё требуется сера а она либо в горохе либо см ссылку

Елена Прекрасная

Регулярное поедание лука и чеснока (ежедневно, хоть по чуть-чуть, но ежедневно) через неделю даёт заметное улучшение роста волос и ногтей.

Галина Ким

После репейного масла для волос у меня и ногти лучше стали.

Юлия Гененрайх

В аптеках шампуни продаются "активатор роста волос", классная вещь) )

для ногтей - умная эмаль "стимулятор ускоренного роста"