Юрий Эртелев

Что нужно сделать что бы волосы начали рости быстрее?

У меня очень медленно растут волосы Что нужно сделать что бы волосы начали рости быстрее?

Им
Императрица

тянуть) ) шутка или сходить к парикмахеру которого легкая рука и на нарастающий месяц

Алла Сёмина

кончики каждые 2-3 месяца обрезать

Юля Пискарева

массировать эту зону, можно расческой, а в идеале брить чаще!

Firdavs Muhiddinov

почитайте про маски для роста волос-только не покупные а естественные. Например: "2 стол. ложки мёда, 2 стол ложки репейного масла, стол. ложку сока лука, и один желток. Все смешать, нанести на волосы, одеть целоф. пакет, укутать полотенцем на час. Потом смыть. Говорят помогает и для улучшения структуры волоса и для роста волос.
Удачи!