Ольга Рослова

Рецепт для быстрого роста волос!

У меня тёмно-русые волосы, очень густые и до середины спины. Такой длины они у меня уже 3й год :((( Я очень хочу волосы до попы, но они НЕ РАСТУТ! За полгода выросло см 5,но и те пришлось отрезать, чтобы освежить концы. .

Люди добрые, дайте пожалуйста рецепт для быстрого роста волос! Чтобы только был ДЕЙСТВЕННЫЙ! Я не знаю уже что мне с ними делать - и крапивой полоскаю и смесь с горчицей и репейным маслом наношу - эффекта нуль!

Настюшка Юрина

коммерсанты пока думают

Азат

Волосы растут, только концы секутся и ломаются поэтому многим кажется что волосы не растут.

Следовательно: принимать витамины, маски для волос и уделите больше внимания кончикам волос ( есть проф. косметика для волос (средства для поврежденных кончиков волос)

И вообще есть такой врач - трихолог- занимается такими случаями как:
• Алопеция (облысение) ;
• Себорея и перхоть;
• Дистрофии (аномалии) стержней волос (секущиеся волосы, ломка, истончение) ;
• Гипертрихоз (чрезмерный рос волос) и гирсутизм (неестественный рост волос у женщин);

Людмила

после того как помыли волосы пользуйтесь бальзамом-кондиционером для волос (с кашемиром и биотином) сама им пользуюсь после того как волосы перестали расти! очень хорошее средство (стоит не дорого) розовый тюбик, написано "Кашемир, бальзам-кондиционер для волос с Кашемиром и биотином для восстановления сухих, ломких и поврежденных волос. не утяжеляет волосы! " и внизу "ВiTЭKC ® " ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!! за месяц у меня выросли на 8см! Я дневник веду!!