Валерия Антонова

Какой метод для роста волос самый лучший? Дайте пжл рецепт для быстрого роста волос

Grisha Brinza

репейное масло

Наташа Колесникова

горчица, репейное масло!

Усуи Люблю-Вас

Желатин+яичный желток+пару тройку капель уксуса+масло (репейное, миндальное, оливковое-неважно) . Я наносила 2 раза в неделю.

Sasha Бабченко

сок лука и репейное масло теплое!! ! втирай в корни маску держать 2 часа в день делай 3 раза в неделю ...ополаскивать волосы надо слабо уксусной водой

Л2
Лана 2029

Репейное масло с красным перцем.
или вот такая маска... .
ЕСЛИ ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ ВЫПАДАЮТ.
Вот рецепт, проверенный временем!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток

Втереть в корни волос минут пять. Завязать пленкой и под шапочку. Держать часа 2-3. После смыть шампунем. В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат.
Здоровья вашим волосам!

Николай Абрамов

Шампунь и бальзам на плаценте