Марина Денисёнок

для быстрого роста волос

Максим *******

Для быстрого роста волос есть средство Имидж.

Елесей Довыдофф

Продукты с кальцием, а так же специальные маски для волос

Илья Кожанов

репейное масло

Александр Дашкевич

Перед мытьем головы во влажные волосы втирайте морскую соль. Через 10 минут смойте. Морская соль обладает огромным количеством минеральных веществ.

Паша Прокопенко

Купите в аптеке никотиновую кислоту в ампулах (упаковка 10шт - примерно 33руб) , и втирайте по одной ампуле в кожу головы, каждый день (желательно на чистую кожу голову) . Она не аллергенна а таких дозах, оказывает разогревающий эффект на кожу, отчего происходить приток крови к голове, поры раскрываются и волосы начинают быстрее и гуще расти. В первые недели возможно увелечение выпадения волос (т. к. здоровые новые волосики начинают выталкивать мертвые)

Серёга Соловьёв

Горчичную маску делаю. Вместо 1см в месяц отрастает 3см. Правда подходит она не всем.