Денис Иванов

что способствует быстрому росту волос

Ольга Фёдорова

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос shampoosik.ru

Ольга Шлякова

Волосяные луковицы порой спят, их нужно разбудить, активировать.
Помогают всякие масочки,
Самая популярная как я заметила и действеннаЯ горчичная маска

Неля Щабельская

Генетика, общее здоровье и прилив крови к волосяным луковицам (как вы его организуете - не важно, это может быть перец, горчица, а я предпочитаю массаж).

Nastya

репейное масло тоже хорошо помогает, если каждую неделю маски из него делать. Можно к нему еще разных маслиц добавить, абрикосовое, облепиховое, касторовое

Mihail Bukov

солевой массаж, берёшь горсть соли в душ) помыла голову и втираешь соль)

Павел Казанков

Отдых на море или океане.

Алексей

Горчичная маска очень хорошая )

@ Добрая Настя @

Настойка горького перца на водке, втирать в корни волос, активирует кровоснабжение.