Владимир Андрианов

Отвар из каких простых трав, способствует быстрому росту волос на голове? ?

Колян

Никакой внешний уход не ускоряет рост волос, это невозможно, надо пить витамины. Фолиевая кислота - поддерживаю, очень хороша, продается в любой аптеке. НО лучше всего для роста витамин Биотин (только надо искать в интернете, можно попробовать найти биотин марки Свансон или Пуританс) , от него и рост усилится, и выпадение прекратится. А также растут новые волосы. Вот это работает, а ходить и пахнуть луком - это прошлый век =))

Юл
Юлия

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее. то лечение нужно начинать внутреннее. Рост волос ускоривает фолиевая кислота.