На
Наташа

Как быстро можно стимулировать рост волос на голове?

Мне 17 лет, у меня все нормально с волосами, но я хочу каким-то образом чтобы побыстрее это все происходило, у меня почему-то они после лета долго растут. хочу чтобы побыстрее, может какие-то шампуни специальные со стимуляции роста волос или еще что-то, витамины может какие-то.

Девушки подскажите. 🙂 Или кто разбирается. Пожалуйста!

Ан
Аня

конский шампунь - в аптеке продается

Сергей Катанцев-Черкесский

репейное масло с красным перцем
продается в аптеке

С С

советов куча: втирать в кожу головы ампулу никотиновой кислоты, курс 30 дней. вроде как усиливает кровообращение и волосы хорошо растут. маски для волос с красным жгучим перцем или дрожжевые маски (брать живые дрожжи, а не быстрорастворимые).