На
Наталья

На счет роста бороды, мне 18, как стимулировать появление волос на лице?

Когда примерно появится более - менее нормальная борода?
Мне 18 у меня скудненько пока что - темные щетинки на бакенбардах, на правой щеке есть, на левой нет, под подбородком, на подбородке, на шее все понемногу
Что посоветуе? Чаще бриться? Или наоборот реже, хочется бороду) есть знакомые бородатые уже.

Денис Кондрат

Просто ты блондин, у всех так это норм

Константин Самойлов

Да чаще брейся, волосы огрубеют и будут рости быстрее и темнее!)))

Алексей Костяев

Брить и брить))

Виктор Малин

Мне 13,а у меня борода больше чем у тебя. Это все генетически. Не парься, главное правильно брей. К 23'ом появиться полноценная щетина.