Светлана Лаврова

Чем стимулировать рост волос на лице? (Фото)

Ну т. е. чтобы щетина темнела и волос толстый стал. Как например на подбородке и усы. Возраст 20 лет.

Растут очень густо, но вот хочется чтобы потемнели волосы на щеках. . Понимаю, что заебет потом. 🙂

Татьяна Нащинская

брей каждый день оно само по себе станет как надо

Зе
Земфира

сначала хочешь чтоб росли волосы потемней и погуще на лице, а потом они зaябывaют тебя)

Жанна

бриться чаще

Екатерина Абрамова

а зачееем? все равно брится потом, раздражение итд. А вообще если брить пушковый волос он станет жестким