Людмила Кондрашова

Мужики, как стимулировать рост бороды?

На счет роста бороды, мне 18 волосы темные, ближе к брюнету, ноги, руки волосатые, на груди немного есть, а вот лицо обделило 😄
Когда примерно появится более - менее нормальная борода?
У меня скудненько пока что - темные щетинки на бакенбардах, на правой щеке есть, на левой нет, под подбородком, на подбородке, усы, на шее волосы редкие, где то гуще, где то реже
Что посоветуе? Чаще бриться? Или наоборот реже, хочется бороду) есть знакомые бородатые уже.

Юлия Сорока

Мне 23 года - у меня тоже особо щетины нет. Это генетика. Смирись.

Славинский Игорь

Да фигня всё это. У кого как. У меня так вообще только после армии стала щетина на лице расти. Так что радуйся, что пока не растёт. На службе одной проблемой меньше будет. А то как забудешь разок побриться с утречка, так тебя вафельным полотенцем дедушки обреют. В общем, мужских гормонов мало, потому и не растёт.

Александр Кадин

парень мне 21 и бороды вообще нет 😄 хотя все остальное будь здоров :DDD

Оксана Антоневич

У кого как, но ясно все к 21-25 годам, тоже у кого как