Ольга Валевич

как ускорить рост волос на бороде подскажите как ускорить рост волос на бороде, а то они как-то очень медленно растут

Ксения Сергеевна

Ты хочешь стать одним из них "У тебя есть борода, я скажу тебе да", шутка, просто понравился вопрос!

Алена Новикова

Сульсеновая паста.. Ускоряет рост волос в том числе.

Елена Богданова

Никак. Это всё происходит на гормональном уровне. Что должно вырасти, в своё время вырастет. А если нет, что делать! ? Таков удел вам положён.

Stas Petrov

ГОРМОНЫ ПОПЕЙТЕ, ИЛИ ДРОЖЖИ ДЛЯ ВОЛОС, ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС

Ольга Щербатых

горчичная маска