Милена Илюшина

С какой скоростью растут волосы? как ускорить их рост?

Андрей Редкозубов

У Куценко точно - 0см в год.

Игорь Федосеев

У каждого по-разному. В среднем 1-1.5 см в месяц. Я втирала никотиновую кислоту, за месяц выросли примерно 3 см.

Ириша Суровцева

есть разные " волшебные" масочки для быстрого роста волос*

Светлана Муха

Горчичная маска ускоряет. За месяц максимум на 5 см, ну лично у меня.
2ст ложки сухого горчичного порошка,
2ст ложки горячей воды
1 желток
2 чайные ложки сахара
2 ст ложки масла (любого, репейного, касторового, персикого... )
наносить только на корни!! ! на концы можно масло или бальзам нанести (во время маски)
держать надо час, но первый раз может сильно печь, хотя бы 15-20 мин но надо.
Я делаю 2 раза в неделю ( у меня жирные волосы) и парикмахер заметил, что очень быстро расти стали) хотя волос у меня плохой.. .
Удачи!)