Евгений Слащилин

Волосы очень медленно растут, подскажите средства чтоб ускорить их рост.?

После беременности растут очень медленно, посоветуйте пожалуйста)

Юрий Бабий

А где именно?)

Денис Евд

Репейное масло

Любовь Дакиева

чичас и так тепло... зачем лишняя шерстка...

Кристина Глинова

Пантовигар . Пила сама, однако, недешево. Кому как . Результат превосходит ожидания

Сергей Шуликин

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance.

Галина Смирнова

Ампулы Плацент Формулы хорошо стимулируют рост волос, они еще предотвращают их выпадение