Роман Жихарь

зачем мужику борода. вот у меня есть.. . а зачем?...

К.
Катя ............

сразу можно сказать: нормальный мужик с нормальной ориентацией. геи бороду не носят

Дм
Дмитрий

Борода мужчине нужна.. . на зимовке в холодных краях, для маскировки каких-то дефектов на лице, для нового имиджа, и ...очень ленивому!

Елена

Приятно когда у парня легкая щетинка, а не борода как у дед мороза. Это выдаёт в нём мужика, а не гладковыбритого пидарастического маслами вымощенного типа. Чисто на подсознательном уровне многие женщины любят щитинку, но насчет бороды... Её обычно носят попы, старики и.... Джигурда..

Алексей Иванов

Трахаю тебитохаю слышал? Ну вот и ответ8)

Милонега Силицкая

Затем чтоб спрашивали!

ОК
Олег Клавцен

Борода защищает, прикрывает кадык - уязвимое место.

Ир
Ирина

Вы представьте Карла Маркса без бороды.. . или Льва Толстого.. . не возможно ведь...

Евгения

У мужика борода, у бабы волосы.