Яха Бекмурзиева

Хочу отпустить бороду, посоветуйте что нибудь для быстрого роста волос на лице!

Екатерина Власова

Лучшее средство-втирание касторового масла. Но подумайте, оно вам надо. Борода старит человека, к ней неприятно прикасаться. Девушке целоваться неприятно будет. Но если вам немного лень каждый день бриться, то попробуйте любой крем для депиляции, цены от 40 рублей. Можно эпилятор, который волосы выдергивает. В конце концов бритва электрическая или триммер. Но решать вам.

Евгений

Зачем? Пускай сама растёт

Наталья Шолохова

чеснок нужно втирать в кожу, он вызовет небольшое жжение и раздражение, благодаря этому приток крови к этому месту будет больше, что и обеспечит рост волос побыстрее

Альберт

сбрить их на голове