Аннет Максимова

посоветуйте маски для быстрого роста и укрепления волос

Константин Чеклецов

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Artem

Фекалии + урина

Мумтоз Мухаков

кушай морковку-это для роста, а для волос -мой сырым яйцом.

Кристина Кадабецки

горчичная
репейное масло с настойкой красного перца

Гу
Гузель

Отличная маска для быстрого роста: смешать бальзам и соль 1:1, ходить три часа. Лучше покупать йодированную соль, она полезнее. Ну и смачивать обязательно, иначе не будет эффекта.

Elena Antonenko

1 стакан водки (самогона или спирта) настаивать с зелёным перцем жгучим) месяц ) потом добавить 40-50 капель касторового масла.... втирать в корни...) 2)рецепт ...(очень эффективный для роста волос) на дно литровой банки насыпать гвоздики (приправы) пачку.... сверху набить до верха шелухой луковой.... и всё это залить водкой (или самогоном) настаивать 1.5 месяца.... каждый день взбалтывая состав.... когда настаиться втирать в корни волос и укутывать пищевой пленкой ..сверху шапочку одеть... и подержать до двух часов.) ) делать такую маску 1-2 раза в неделю.... ) увидите результат сами....

Светлана Коршикова

Медовые маски (см в Интернете )! Проверено на себе! а горчичные, солевые и перцовка враги волос! Они для больных волос! Я все волосы испортила ими пришлось состригать много, как мочалка стали! Так что мёд вам в помощь !