Уход за волосами

Какие средства хорошо помогают для быстрого роста и укрепления волос ?

Волосы ломаются и секуться, подскажите пожалуйста, как от этого избавиться и отрастить длинные волосы
нужен комплексный подход, и внутренне - витамины пить, и внешне - делать разные маски для волос. Драже мерц сама пробовала от выпадения, вроде бы не плохо помогает, а остальные типа пантовигар и т. д. дорогие, я много какие перепробовала витамины, от обычного кальция, заканчивая драже мерц, результат почти один и тот же-его нет. Делала разные маски, но это нужно много времени и регулярность, может тогда поможет. И помогло мне только масло с Алиэкспресс, после него волосы намного лучше стали. Если заинтересует, напишу какое. И лучше после мытья наносить спрей-масла для увлажнения и питания, чтобы они не ломались. а посеченные концы все равно придется отрезать
Диана Ариканина
Лучший ответ
Так и усы тогда будут расти гуще и шелковистее.
Ты уж определись.

А так витамины Мерц, пантовигар и ещё целая куча витаминов и добавок.
http://www.expertcen.ru/article/rating/5575.html
топ 11 витаминов для волос
Почти всё это достаточно дорого и подойдёт тебе не любое средство....
Perizat Musakhan
если волосы ломаются значит они сухие и им нужно увлажнение. Я из-за того, что постоянно пользуюсь феном свои тоже пересушила и спасли меня только ампулы с маслами для увлажнения волос, брала на https://kosmetika-proff.ru/catalog/ampuly-i-kapsuly-dlya-volos/
Мне с первого применения помогли. Пользовалась два раза в неделю около 3 месяцев. Сейчас прошло почти пол года с тех пор и я чувствую, что надо повторить. Снова та же история, сухие и ломкие.
На рост волос влияет питание, образ жизни- нужно есть больше фруктов, зелени, пить много воды, беречь нервы, от них волосы лезут пучками. А так же делать маски, использовать масла. мне очень подходит балийская косметика, пробовала маску для роста волос с водорослями Balitaza, каспуслы с мароканским маслом Ellips hair vitamin-чудо средство для волос, еще шампунь Gardenia Bali Alus Gardenia очень нравится- натуральный состав и восхитительный хапах цветов, заказываю на сайте batik-shop.ru