Юрий Петрушин

подскажите что то для быстрого роста волос

Адиль Саалиевич

масло репейное

Виктор Вашкулат

репейное масло

Галина Смирнова

Мякиш ржаного хлеба залить небольшим количеством теплой воды, размешать до однородной массы. Полученную массу втирать в корни волос. Затем волосы накрыть целлофаном и теплым платком. Через 1 час вымыть голову шампунем. Данную процедуру проводить 1 раз в месяц. Волосы становятся шелковыми и растут лучше.

Ирина Карева

ни репейное масло, ни хлеб не помогут ускорить рост волос. он заложен ГЕНЕТИЧЕСКИ! а генетику не исправить!
Все это только укрепляет и питает волосы, но рост не ускоряется.

Анастасия Пронина

масла не помогают. делайте горчичные маски и втирайте никотиновую кислоту

Роман Скрыпников

купите витаминки для волос, можно специальные, можно любой комплекс и + пивные дрожжи, правильное и разнообразное питание. Для роста хорошо стимулировать корни волос делать маски с перцовкой или горчицей, от этого разогревается кожа головы, улучшается кровообращение, пробуждаются луковицы и соответственно ускоряется рост волос. Перцовку можно добавлять в любые масляные маски от этого маска впитывается намного лучше, от согревающего эффекта. можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.