Екатерина Семирова

что помогает для быстрого роста волос?

посоветуйте пожалуйста) раньше были длинные волосы года 4 назад обрезала, сейчас хочу заново начать отращивать, подскажите какие средства или маски помогают) заранее спасибо

Александр Мизерник

Мне очень помогает репейное масло с перцем. Можно купить его в аптеке или в косметическом магазине. Его нужно втереть в корни волос, одеть пакет, полотенце и подождать минут 40. Затем смыть с шампунем. Единственный минус - волосы стали более жирными.

Ruslan

Каждый день мытьё волос!!!

Александр

Массаж головы с применением соли. По 10 минут 3 раза в неделю -и скоро вы увидите желаемый эффект!

Эдуард Петров

Помогает спокойствие, минимум стрессов, правильно подобранный шампунь (в зависимости от типа волос и кожи головы) . Дрожжевые масочки лучше перечных) Во всяком случае максимум волосы отрастают на 2 см в месяц, бывают редкие исключения! Если у вас волосы здоровые, то вообще лучше ни чего не менять в уходе за ними, может плохо обернуться (

Дима Пилипчук

Хороший уход за волосами, масла растений (не всех, посмотри в инете полезные) , меньше стресса, не переохлаждай волосы, отстригай кончики которые секутся. А вообще в инете больше советов

Алексей Жуков

Помимо всяких масок, которых в инете кучи, ополаскивайте волосы отварами трав, обязательно пропейте кальций и витамины, минимум термических процедур (плойки, стайлеры и т. п.)

Марат Ахмеров

ампулы рене фюртурер от выпадения волос плюс витамины пить, я обычно покупаю их во франции, в москве их нет, но, думаю, любые для волос подойдут