Анна Агеева

Что нужно делать для быстрого роста волос?

Мой цвет волос светло русый. Волосы у меня растут очень медленно а хочется длинных и здоровых волос...

Павел Комаров

шампунем мазатся

Сергей Глазков

Очень советую перцовую настойку.

Размешайте 2 ст. ложки перцовой настойки с 1 ст. ложкой растительного масла (хорошо подойдет репейное, касторовое, миндальное, облепиховое, тыквенное или персиковое) , и с 1 чайной ложкой вашего бальзама для волос.
Тщательно все размешайте, вотрите в корни волос, и подержите хотя бы 1 час. Затем вымойте голову как обычно.

Ярослав

Маска : смешиваете касторовое масло, оливковое, репейное, настойку перца (немного) , добавляете яйцо и мёд. Подогреть . Нанести на волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть полотенцем. Время не ограничено в принципе, если только не жжёт, тогда полчаса максимум. Затем смыть водой с шампунем. Старайтесь меньше пользоваться феном. Делать два раза в неделю.

Гор Галстян

касторовое масло

Ирина Степанова

маска с горчичным порошком