Валерий Закарлюка

Скажите что надо делать чтобы волосы не так жирнели, может ещё что-то для быстрого роста волос

Элёр Баходиров

мыть каждый день! ничего не поделаешь.

Igor Igorov

меняйте шампунь.

Лёньчик Пирожков

Коротко стричься, тогда волосы не выглядят жирными.

Елена Герман

купи шампунь для лошадей только без дегтя.

Ирина Лагутина

От быстрого загрязнения волос попробуйте следующие маски:

Смешайте столовую ложку дрожжей с небольшим количеством воды так, чтобы образовалась густая кашица. Дайте постоять в теплом месте полчаса. Взбейте белок яйца до образования пены. Смешайте с дрожжами. Вотрите маску в кожу головы и держите, пока не высохнет. Смойте водой с шампунем.

Заварите ржаной хлеб небольшим количеством кипятка, дайте хорошенько настояться и набухнуть. Тщательно взбейте. Вотрите маску в кожу головы. Укройте кожу головы полотенцем и полиэтиленовой пленкой. Держите маску полчаса, смойте водой без шампуня.

Для роста:

ЛУКОВО-МЕДОВАЯ МАСКА.
4 столовых ложки натертого на терке лука смешать со столовой ложкой меда. Вотрите смесь в корни волос, оставьте на час, затем смойте теплой водой.

ЛУКОВАЯ МАСКА 100 грамм луковой шелухи заварите литром кипятка. Втирайте отвар в корни волос 2-3 раза в неделю. Курс лечения – 1 месяц. Средство эффективно устраняет перхоть, оздоравливает волосы и ускоряет их рост.

А вот маска посложнее (и поэффективнее) : 2 ст. ложки оливкового масла 2 ст. ложки репейного масла По 10 капель витаминов А и Е Маски для быстрого роста волос

ДРОЖЖЕВАЯ МАСКА
смешать ½ стакана кефира, 1 ч. л. меда или сахара и небольшой кусочек дрожжей. Полученную смесь ставим в теплое место на 20-40 минут и ждем образования пены. Затем распределяем маску от корней волос вниз по направлению роста, укрываем полиэтиленом, полотенцем и оставляем на 40 минут. Затем тщательно промываем.