М К

что нужно делать чтоб волосы быстро не жирнели?

Иван Мармулов

Полощи, через одно мытье, слабым раствором уксусной кислоты.

Анна Шикова

Побрейся на лысо )

Алексей Плитюхин

Мой чаще, желательно с шампунем))

Владимир Веретенников

полоскайте раз в неделю 12% водочным раствором . Или пользуйтесь шампунем на легкой спиртовой основе.

Евгений Кардаш

Шампунь есть для жирных волос, или химию в парикмахерской сделай-то же помогает.

Евгения

купи маски спец. В любом супермаркете найдешь. Еще, может тебе не подходит твой шампунь. Часто так бывает, что шампунь "от жирных волос" не помогает исправить ситуацию.

Анастасия Балясникова

мыть их раз в неделю и не есть острое, жирное, сладкое

Дмитрий Зималюкин

мыть горчицей
чего проще