Денис

Что нужно сделать, чтобы волосы росли быстрее?

Екатерина Голованова

Есть шампуни и средства для роста волос. купите.

Татьяна Уткина

Азиатская кухня предлагает те продукты, которые богаты на витамины, обеспечивающие волосам эффективный рост и красоту. Это рис и морепродукты. Для того, чтобы волосы были здоровыми, они ежедневно должны получать достаточное количество витаминов: биотина, витамина С, Е, кальция, хрома, йода, железа, магния, марганца, калия, кремния, серы, цинка. Некоторые из них можно принимать в виде лекарственных комплексов, но все-таки лучше, чтобы они поступали в организм вместе с пищей. Эти витамины содержатся в молоке, брюссельской капусте, зеленых и желтых овощах и фруктах, сое, мясе, геркулесе, бобовых, грецких орехах, коричневом рисе, пивных дрожжах.
Массаж для эффективного роста волос
Некоторые люди любят, когда дотрагиваются до их головы, массируют ее, перебирают волосы. Должно быть, они и не представляют, какую услугу делают своим волосам, потому что массаж для эффективного их роста просто необходим. Он стимулирует кровообращение в коже головы, тем самым улучшая питание волоса. Советуем массажировать голову два раза в неделю в течение 10-15 минут перед тем, как мыть голову. Движения при этом должны быть вибрирующими, кругообразными, толкательными, поглаживающими. Массаж кожи головы, как массаж тела, нужно начинать с лёгкого поглаживания, движения постепенно усиливать, и снова снизить их интенсивность при окончании процедуры. Хорошо при этом использовать какое-нибудь масло (например, кокосовое) или морскую соль, но это при условии, что волосы склонны к сухости. Эта процедура противопоказана женщинам с быстро жирнеющими волосами, потому что может еще больше ухудшить ситуацию.

Юлия Куранова

Мы с девченками пользуемся израильскими и тайскими масками для волос. Очень эффективно. Главное - избегать подделок.

Антон Рожко

следить за своим здоровьем

Танечка Волошко

— 1 ч. л. димексида

— 1 ч. л. касторового масла

— 1 ч. л. репейного масла

— 1 ч. л. миндального масла

— 1 ч. л. витамина А

— 1 ч. л. витамина Е

— 3 капли эфирного масла розового дерева или просто втирать в кожу соль пищевую

Дима Царев

Значительно увеличить рост волос не возможно, он заложен генетически. .
Но для того, чтобы рост не замедлялся, надо переодически делать массаж кожи головы,
наносить разогревающие маски на корни волос, ну и конечно следить за здоровьем. Пить витамины))