Алла С

что можно сделать для роста волос

Турдукулов Медетбек

никотиновую кислоту повтирайте

Ольга Попова

в первую очередь - массаж мягкой щеткой. ну и попутно витамины для кожи и волос.

Назира

да никотиновая кислота творит чудеса

Л*
Лена *******

Я как цыганка могу вам сказать. Меньше обращайте внимания на волосы не трогайте их часто руками. и заплетайте лучше а не ходите с распущенными постоянно. мыть часто не стоит достаточно раз в 2 недели.

Ху
Хуй

согласна с мнением Цыганки, только считаю что мыть надо 1-2 раза в неделю