Сергей Гончаров

посоветуйте маску для роста волос) проверенную)))

Рамиз Назаров

Стоить купить витамины, а не маски))) Все идет из внутри)) ) очень хорошие витамины - перфектил! РЕКОМЕНДУЮ! результат не заставить огорчиться!!

Olga Basarigina

настойка из красного перца, или маска с горчичным порошком. . их много разных, что подойдет вам в интернете посмотрите

Jamshed Hamzaev

Мне реально помогли следующие: 1) глина (голубая) 1 ст. л. + 0.5 ст кефира 2) миндальное масло (репейное или облепиховое) пару ст. ложек с 5 каплями эфир. масла шалфея. Чередовала их и в течении месяца волосы восстановились)