Дамира Мавлянова

посоветуйте маски для стимулирования роста волос?

Раньше у меня были очень длинные волосы, но в один день я решила подстричься до плеч. . с тех пор мои волосы дорастают чуть ниже длины - до плеч. . и на этом все. . они снова секутся и мне необходимо бежать в парикмахерскую. . не понимаю в чем проблема 😞

Сегодня пошла купила себе репейное масло и кучу витаминов и бальзамов на травах для стимулирования роста волос. буду теперь эксперементировать. посмотрим ))) будет ли результат - отпишусь 🙂

Евгений Дульнев

Посмотри передачу * Все буде добре ,* там много чего интересного про волосы и т. д

Лала Абдуллаева

у меня тоже самое, дала себе зарок что стричь больше не буду!

Игорь Балицкий

Шампунь и бальзам Luxurious Magic Glance.

Александра Москвина

ВНУТРЬ ОРГАНИЗМА ВИТАМИНЫ И МИКРОЭЛЕМЕНТЫ, МАСКИ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ВОЛОС, ГОВОРЯТ -ГОРЧИЦА ЗАВАРЕННАЯ (ТЕПЛАЯ) ХОРОШО ПОМОГАЕТ