Ольга Баранова

Как мне привести волосы в нормальное состояние?

Меня не устраивают мои волосы. Они какие-то сухие. И возможно даже ломкие. Из можно хоть как-то восстановить? Я их конечно не считаю вообще соломой, но мне они не очень нравятся. Несмотря нато, что я мою их хорошим и дорогим шампунем, и всякими плойками пользуюсь крайне редко.

Надежда Солодовникова

у меня после окрашивания стали лучше, наполнились изнутри, перестали сечься кончики. попробуй окрашивание и после мытья какой-нить бальзам увлажняющий. после лета всегда полезно

Ви
Виктория

маска из хны

Лексей Георгиевский

Желатиновая маска делает волосы
блестящими, гладкими, эластичными, крепкими, толстыми, здоровыми,
защищенными, облегчает их расчесывание, снимает статический заряд и даже
ускоряет рост. Особенно благотворно она воздействует на сухие, ломкие,
поврежденные, секущиеся, тонкие, непослушные, тусклые волосы. Впрочем,
желатиновая маска подходит для всех типов волос.

Самый простой рецепт желатиновой маски: 1
столовую ложку желатина залейте 3 столовыми ложками воды, прогрейте на
водяной бане и добавьте 3 столовые ложки бальзама для волос. Равномерно
размешайте и распределите смесь по всей длине прядей, не втирая в кожу
головы. Маска из желатина наносится на вымытые отжатые волосы. Затем
укутайте волосы целлофановой пленкой и сверху закройте полотенцем.
Выдержите маску не менее 30 минут.

Галина Суслова

сухие кончики ни чем не спасешь, лучше подстричь как бы жаль ни было, перед мытьем смазывайте маслом кокоса, персика, оливковым или какое хотите ( я использую оливковое и облепиховое, могу по отдельности могу вместе, по настроению) , по всей длине, укутайте полиэтиленом и сверху полотенцем, держать мин 30 (я могу и час, могу и 20 мин) , после мытья полощите отваром трав (мне подошли ромашка, аир, кора дуба, шалфей, чистотел- все по щепотке и заварить кипятком, крапива и полынь мне не подошли появилась перхоть, отказалась) , еще мне очень понравился шампунь дав, там видимо есть масла, тк. после мытья волосы стали упругие и шелковистые, или своим пользуйтесь шампунем, после нескольких процедур увидите что волосы оживились, да с маслом уже заметно после первого обертывания. делайте массаж головы перед мытьем, расчесывайте их в разные стороны аккуратно и перед мытьем и затем после сушки. Я сушу волосы полотенцем. Удачи.

Вова Ходяков

Очень помогло кератиновое восстановление волос. Я искала долго, в итоге выбрала мастера, который делает составом Trissola, очень понравился эффект. Может быть и громко сказано, но замечательно. Особенно сейчас кстати все это, потому что зимой волосы нуждаются в стократной защите).