Григорий Крюков

Девчонки, помогайте. Волосы ужасно секутся. Как можно их привести в нормальное состояние?

Раиса Ахмедуллаева

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Светлана Дзуцева

Подстриги, сколько не жалко, концы уже мертвые. На остальную волосяную часть укрепляющую маску два раза в неделю. Касторовое масло+ репейное (в равных пропорциях) + капель 10 апельсинового. Нанести и подержать часика два, затем смыть. Волосы феном не сушить.

Андрей Земсков

только состричь.
маски и шампуни не помогут вылечить уже рассечённые кончики, но могут предотвратить дальнейшее сечение

Алик

нормальное питание .не хватает микроэлементов и витамины

Адилет Султанов

поишите в инете лечебные шампуни

Николь Штокс

Секущиеся концы уже не вылечить, можно только немного замаскировать, используя различные средства (масла, маски и т. п.) , а так-только отстричь. Предотвратить можно, используя комплексный подход - подходящий шампунь, уходовая косметика, правильное питание, витамины, масла внутрь и на волосы))

Миша Бабкин

Советую вам шампунь ЛОШАДИНАЯ СИЛА, продается в аптеках. Гарантия 100% ,волосы быстро растут, густеют, просто супер, испробовала на себе (прочитайте в интернете отзывы) Или же сходите в салон сделайте ламинирование, эффект будет такое же, только сразу) А от шампуня быстро отрастут, похорошеют, и потом немного подстригете.

Светлана Комова

надо состричь сеченые..

Эрлан Мурзаев

Постричь кончики, обратиться к трихологу, мазать кожу головы маслом репейным (перед мытьём головы от 30ти минут) , после шампуней промывать волосы прохладной водой (чешуйки волоса обратно "прижмутся" и волосы будут гладкими) , употреблять больше кальция и воды