Дмитрий Николаенко

Как привести волосы в порядок после окрашивания?

Вчера я покрасила волосы. Но при покупке сглупила и купила дешевую краску для волос. И теперь видно то что краска была дешевой как можно это исправить, без перекрашивания!

Мария Чебышева

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.