Dina Koroleva

Что будет если сжать грудь (как попа) и ходить так весь день и по чаще так делать! ? (в подростковом возрасте)...

То будет ли между титьками промежуток меньше??

Кристина Александрова

Меньше не станет. Это вредно. Бюстгалтеры есть с таким эффектом - Пуш Ап. От постоянного ношения такого бюстгалтера развивается рак груди

Арам Манукян

мда... вот так идейка....

Ivann Peroff

Сдавливать грудь вообще нельзя! Рак может быть!

Medina Samatova Samatova

Нет. Просто вместо груди у тебя будет жопа. Но расстояние между грудьми это не уменьшит))) )
Смешные вы, дети!))) )
У Рианны тоже расстояние большое, но это не мешает ей быть иконой стиля и популярной певицей. А платья с глубоким вырезом спереди наоборот - смотрятся на ней просто шикарно!

Вот она в платьях

Денис Кондрат

не давно мальчик на писал вопрос : Как сделать чтоб на половом органе быстро выросли волосы. ВОТ ВЫ СМЕШНЫЕ И ГЛУПЕНЬКИЕ.

Роман Евменов

Аххаах, я поражаюсь просто