Ан
Анютка

Чем дети обычно занимаются в подростковом возрасте?

Ан
Анна

Учатся. Первый раз влюбляются. Начинают задумываться о будущей профессии и как-то развивать себе в этом направлении. Изводят родителей самостоятельностью.

Ирина Колкова

Бросают пить, потому что надо работать начинать.

Michael Hussey

Воюют с родителями.

Ал
Алексей

подрастают) во всех смыслах!

Оксана Семенкова

Всем, кроме учёбы!

Andrey Shishov

А одним словом - подростки назвать нельзя что ли? А в остальном поддерживаю всех отвечающих. И еще много чего можно добавить, всего и не перечислить.

Алена Рыжнёва

просят показать член в бутылчке и уроки делают