Кэ
Кэт

Можно ли в подростковом возрасте изредка заниматься онанизмом?

Я занимаюсь онанизмом, стараюсь как можно реже это делать, но после каждого срыва у меня появляется слабость, подваленносить, помутнение сознания. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Надежда Астафьева

Не можно, а нужно. ежедневный онанизм укрепляет организм!!) Онанизмом можно заниматься с раннего возраста, ограничения тут неуместны. Более распространённый возраст, с которого многие начинают - это 12-13 лет. Бывает раньше, бывает позже, но через это проходит большинство человек. Суть в том, что вы начинаете онанировать когда вам этого захочется.
Современная наука точно доказала, что онанизм абсолютно безвреден как для психического, так и для физического здоровья человека. Одной из наиболее распространённых антинаучных теорий, доказывающей вредное влияние онанизма на человека, является теория одного немецкого врача, утверждающего, что количество семяизвержений предопределено человеку на всю жизнь и строго ограничено. Разумеется, это не так. Для того, чтобы получить от процесса онанизма удовольствие, необходимо расслабиться, улечься (или усестся) поудобнее, ноги раздвинуть, так как при онанировании в паху может образоваться большое количество пота. Советую вам посмотреть эротический фильм, почитать эротическую литературу или просто подумать о чём-нибудь возбуждающем. Тогда ваш половой член придёт в состояние эрекции. Если этого не произошло, попробуйте пощекотать пальцами нежную кожу головки органа или кремастеры. Если и тогда эрекция не произойдёт, вам необходимо обратиться к врачу или понаблюдать за собой: что именно вас возбуждает больше всего. Когда ваш половой орган придёт в эрегированное состояние, то можно приступить к занятию онанизмом.

Махмуд Рахимов

посоветуйся с однокласниками XD

Ирина Архипова

Перетерпите