Кэ
Кэт

Можно ли в подростковом возрасте изредка заниматься онанизмом?

Я занимаюсь онанизмом, стараюсь как можно реже это делать, но после каждого срыва у меня появляется слабость, подваленносить, помутнение сознания. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

НА
Надежда Астафьева

Не можно, а нужно. ежедневный онанизм укрепляет организм!!) Онанизмом можно заниматься с раннего возраста, ограничения тут неуместны. Более распространённый возраст, с которого многие начинают - это 12-13 лет. Бывает раньше, бывает позже, но через это проходит большинство человек. Суть в том, что вы начинаете онанировать когда вам этого захочется.
Современная наука точно доказала, что онанизм абсолютно безвреден как для психического, так и для физического здоровья человека. Одной из наиболее распространённых антинаучных теорий, доказывающей вредное влияние онанизма на человека, является теория одного немецкого врача, утверждающего, что количество семяизвержений предопределено человеку на всю жизнь и строго ограничено. Разумеется, это не так. Для того, чтобы получить от процесса онанизма удовольствие, необходимо расслабиться, улечься (или усестся) поудобнее, ноги раздвинуть, так как при онанировании в паху может образоваться большое количество пота. Советую вам посмотреть эротический фильм, почитать эротическую литературу или просто подумать о чём-нибудь возбуждающем. Тогда ваш половой член придёт в состояние эрекции. Если этого не произошло, попробуйте пощекотать пальцами нежную кожу головки органа или кремастеры. Если и тогда эрекция не произойдёт, вам необходимо обратиться к врачу или понаблюдать за собой: что именно вас возбуждает больше всего. Когда ваш половой орган придёт в эрегированное состояние, то можно приступить к занятию онанизмом.

МР
Махмуд Рахимов

посоветуйся с однокласниками XD

ИА
Ирина Архипова

Перетерпите

Похожие вопросы
Нужно ли бросать заниматься онанизмом? Все ли этим занимаются? ? Подскажите
Можно ли заниматься онанизмом???
Можно ли в подростковом возрасте заниматься онанизмом? Все ли этим занимаются? Подскажите, меня волнует этот вопрос.
Влияет ли подростковый онанизм на на развитие организма? ? Стоит ли бросать этим заниматься?
Может ли у мужчин (во подростковом возрасте) начаться облысение из-за онанизма??
Что вреднее в подростковом возрасте онанизм или распните спиртных напитков????
Чем занимался Иисус в подростковом возрасте?
Чем заниматься в подростковом возрасте ?
Подростковый онанизм
Чем дети обычно занимаются в подростковом возрасте?