Максудбек Мамаджонов

Подростковый онанизм

моему сыну 15 лет. Он уже больше года занимается онанизмом. я понимаю, что все через это проходят, но уж очень часто он это делает. Я не знаю как среди недели, т. к. вижу как он онанирует только по вечерам, но в выходные по 2-3 раза за день, мне кажется это уж очень часто. Я уж убеждала его, что бы хотя 6ы 1-2 раза в неделю, а не в день, пугала, что сперва быстро израсходуется, но он только обещает и сразу же оправдывается, что силы воли не хватает. но больше всего меня волнует даже не количество, а то что он уже месяца три сам с собой занимается оральным сексом, да, сам себе ласкает член ртов и сперму проглатывает. Меня волнует во-первых, не вредно ли это, а в во-вторых, не значит ли это, что он гомосексуалист? Я уж в последнее время стараюсь дома больше ходить прозрачных ночных рубашках илы без нижнего белья, переодеваюсь при нем. Специально щеколду в ванную сломала, что бы дверь плотно не закрывалась и он мог бы подсматриваты за мной ы что бы его привлекало женское тело. но он все равно продолжает играться со своим членом. У меня уж мысли проскакивают, а может мне ему минет делать, что бы не он член сосал, а женщина ему ласкала. даже не знаю что делаю? Есть л, + у кого такие же проблемы? Что можете мне посоветовать?

Раиса

Ну что можно посоветовать... отдай его в цирк.

Ок
Оксана

хватит троллить... фантазия у тебя ого-го)

Юл
Юлия

Забей и не обращай внимание.

Св
Светлана

для начала обратитесь к сексопатологу и к психиатру может они сто посоветуют

Людмила

Мама, Вам с сыном к одному доктору)
Что за бред Вы вообще порете? ! Какие ночные рубашки? ! Какая щеколда в ванной? !
Вы вообще в курсе, что это попахивает инцестом ( я молчу уже про гомосексуальные утехи Вашего отпрыска)? !
Во многих странах Европы, как жаль, что в нашей такого нет, инцест уголовно наказуем!
Раз Вы выставляете такие вопросы на осуждение общественности, - я представить боюсь, что твориться в Вашей семье. Вам самой вообще не совестно, не мерзко? !
У Вас уже мысли появились об интимной связи со своим ребенком! Неудивительно, что у сына такие замашки.
Изолировать вас друг от друга. Как можно скорее. Ему помощь врача, а Вам помощь мужика (найдите себе его наконец-то уже)!

Алла

люди завтракают . а Вы тут со своим инцестом всех задолбали (((

Евгения

Это нирвана... не требует платы... здесь даже сливаешь... происки дьявола... .
не гомосексуализм, симуляция секса... и ни одна тёлка не пострадала

Лена

По ходу и маме к врачу надо

Семакова

Пиздец больные люди. Дура. НРАВСТВЕННО учить надо с молоду, а не развращённо. Таких я нахуй посылаю, чмырей.

Ан
Анастасия

Очень старый текст, низачот.

Ол
Ольга

утренние фантазии на тему секса озабоченного подростка.

Настя

Да вам лучше делать ему минет. Советую заняться с ним сексом что бы он почувствовал на практике женское тело, но советую быть вам сверху иначе он возможно не захочет на вас сверху залезть. Удачи вам...