Эмилбек Осконбаев

Влияет ли подростковый онанизм на на развитие организма? ? Стоит ли бросать этим заниматься?

Наталия Джафарова

Очень! В первую очередь на психику. От того, что ты хочешь бросить, думаешь, что это плохо, из-за этого повторяются возбуждения и вся эта хрень продолжается. Кстати, это сразу выявят на комиссии и будет неприятно.

Антон Титов

Это не вредно! Даже полезно, так как снимает излишнее сексуальное напряжение.