Светлана

Нужно ли бросать заниматься онанизмом? Все ли этим занимаются? ? Подскажите

Mister Pak

Этим занимаются все. Ничего страшного в этом нет. Будет гораздо хуже, если человек собственное сексуальное напряжение не сможет разрядить.

Александр Старченко

Хочешь рак предстательной железы ?

Настька Аржанухина

Лучше займитесь сексом, от онанизма ничего хорошего в дальнейшем не получится...

Сергей Кузьмичев

Можешь заниматься сколько пожелаешь . Ничего в этом постыдного нет .