Евгений Лайнопуло

Я занимался онанизмом. Простит ли меня за это Бог?

Айжан Тыныбаева

Конечно, простит! Только надо сходить к батюшке, исповедаться в своём грехе, рассказать ему всё подробно, и батюшка наверняка отпустит тебе твой грех!
Мы всегда так делаем.

Алексей Симонов

Конечно простит, он же твой Отец Небесный. Простил бы ты своего родного сына, если бы он онанизмом занимался? Простил, потому, что любишь его. Бог тоже любит тебя, ибо Бог есть любовь.

Белла Гусейнова

ты попадешь в рай для онанистов

Светлана Бородина

А, он только им и занимался.

Денис

Да хоть детей насилуй, Бог простит.

Илмидин Маматов

Он сам тебе это и придумал

Это элементарная гигиена. Ты же лысого не на сухую трешь

Евгения Корик

Да он и сам небось нет-нет, да и передернет курок.

Елена Тупикина

Сходить на исповедь, каяться перед Богом, прекратить этим заниматься и простит. На одном из мытарств бесы испытывают души в противоестественных грехах. Помогает в этом случае жениться. . Как сказал апостол Павел, во избежание блуда, каждый имей свою жену..