Оля Терентьева

Можно ли парню в 14 лет заниматься онанизмом? Повлияет ли это на развитие организма? Ответите, пожалуйста, поподробнее

НЕ
Надя Ефимова

Ну занимайся, не повлияет.

El
Elmi

А подробнее, это в какую руку брать и в какую сторону дрочить?

Анастасия

Не только можно, а даже нужно. Парень лучше узнает своё тело, как ему больше нравится, даст безопасный (в социальном и физиологическом смысле) выход своему сексуальному желанию. Конечно, всё хорошо в меру, а не нескольку раз в день...

Наталья Воронова

можно только между пальцев волосы начнут расти