Lusilda Yudashkina

Можно ли парню в 16 лет иногда предаваться онанизму? Вредно ли это?

Дайте, пожалуйста, дельный совет, для меня это важно.

Наталья ****

можешь даже предаться пассивному гомосексуализму, лично я тебе разрешаю.

это дельный ответ?

Юрий Чудаев

Это очень вредно и не по христиански. Ты умрёшь, станешь неудачником, от тебя все отвернутся.

Судя по нику - ты тролль, но если вдруг кто найдет этот вопрос через яндекс, терзаясь подобными сомнениями, то ничего в этом страшного нет.
Что мальчики, что девочки, так познают себя и своё тело. Что им нужно, что нет, что нравится, что неприемлимо. Да и вообще, как у них там это устроено, как работает и что оно умеет. Будуче постарше уже просто снимают напряжение, так как в таком возрасте им хрен кто даст, а идти и иметь школьниц насильно в подъезде - теоретически наказуемо.

Оля Терентьева

Можно конечно хоть 10 раз в день. Вот если ты из за этого уже не захочешь есть встать сесть за комп или вообще девушек - проблема пора к психотерапевту!

Светлана Бай

Приходит мужик к доктору и показывает свои пальцы в крови ободраные до костей. Доктор в ужасе спрашивает - батенька что это с вами произошло? Мужик ему отвечает : да вот понимаете доктор - лёг подрочить и уснул! Так что главное сынок не спать на посту, а то родину проспишь.

Роман

Для тебя это важно? Да дрочи на здоровье.

Ты не только физически ананируешь, но ещё умудряешься и словесно ...

Ты епть мужик, или нет. Всю жизнь собераешься сам себя трахать?

А, забыл. Ты же изредка только себя потрахивать хочешь.. .

Татьяна* Sh*

либидо.. .
и
полюция.... сами думайте.

Екатерина Фадеева

засеки сколько раз в месяц это у тебя происходит во сне, и вот столько же раз в месяц онанируй

Латифов Исмоил

Во всём нужна мера и в этом тоже )) Могут быть потом трудности общения с другим полом или комплексы неудачника = так что всё зависит только от самого парня