Алексей Молчанов

Можно ли парню в 16 лет полностью бросить онанизм (о сексе с девушками не может быть речи) ? Если нет, то как часто можн?

Дайте совет

Юл
Юля

А зачем? Во первых воздержание вредно для здоровья и нервов) а во вторых ничо плохого в этом нет) как говорится "лишь здоровый онанизм укрепляет организм)

Наталья Пахомова

а зачем?
некоторые врачи-сексологи наоборот рекомендуют онанизм, как безопасный вариант разгрузки))))