Денис Юдин

Можно ли парню в 16 лет полностью бросить онанизм (о сексе с девушками не может быть речи)

Игорь Семенов

нет, что за бред вообще? зачем?

Владислав Шклярук

Посиди пару часов в качалке и ничего не захочешь

Ирина Гущина

Можно, но зачем? Спермотоксикоз начнётся ((

Дмитрий Разумов

Конечно можно. Какая разница будишь ты онанировать или не будешь. Я думаю нечего страшного не случится. Всётаки есть минус - хватка будит слабая.

Рустам Багаев

зачем бросать?
это нормально в вашем возрасте...)))

Рамиль Невмянов

Онанируй сколько влезет, это не вредно с физиологической точки зрения, но если мучает некий комплекс неполноценности (опять таки надуманный) , то делай усилие - дави из себя раба утех своих