Сергей Гагарин

Как бросить онанизм? Распишите по пунктам.

Максим Терехов

Не знаю, как для женщин, но для мужчин нормой является раз в 2 недели.
Для полного и качественного восстановления семени требебуется около 35 дней. Если тратить ее чаще, то организм черпает ее составляющие из будующего (образно) .
Побуждением к онанизму обычно является просмотр порно во всех его проявлениях, безделие и ещё когда постоянно только об этом думаешь.. .
Избавиться можно лишь осознав, что онанизм вредит здоровью и даже психике, при злоупотреблении этим делом.
Последствия: отсутствие энтузиазма, апатия, страх, слабый разум и тупой ум... часто у онанистов прыщи на теле и маленькой рост.
Можно дать себе обет, отказаться от порно, научиться простым техникам для сублимации сексуальной энергии.. .

Вікторія

Это неизлечимо.
Это нормально.
Это допустимо в обществе.
Это природное.
Это неназорное.
Это хорошо.
Это избавляет от напряжение.
Это несмертельно
Это и т д.

Светлана Бородина

1. отрубить себе член
2. пришить когда пройдет зависимость

все просто!

Елена Тимошина

1. Отрежь причинное место.
2. См. пункт 1